近鉄名古屋線 始発:津新町
普通 近鉄名古屋行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:39発 | 津新町 | - |
18:41着 18:42発 |
津 | 6番線 | - |
18:44着 18:44発 |
江戸橋 | - |
18:46着 18:46発 |
高田本山 | 2番線 | - |
18:48着 18:51発 |
白塚 | - |
18:53着 18:54発 |
豊津上野 | - |
18:56着 18:56発 |
千里(三重) | 2番線 | - |
18:58着 18:59発 |
磯山 | 2番線 | - |
19:01着 19:01発 |
鼓ケ浦 | 2番線 | - |
19:03着 19:13発 |
白子 | - |
19:15着 19:16発 |
千代崎 | 2番線 | - |
19:18着 19:18発 |
伊勢若松 | - |
19:20着 19:20発 |
箕田 | 2番線 | - |
19:22着 19:22発 |
長太ノ浦 | 2番線 | - |
19:24着 19:25発 |
楠 | 4番線 | - |
19:27着 19:27発 |
北楠 | 2番線 | - |
19:29着 19:30発 |
塩浜 | - |
19:31着 19:32発 |
海山道 | 2番線 | - |
19:33着 19:34発 |
新正 | 2番線 | - |
19:36着 19:49発 |
近鉄四日市 | - |
19:51着 19:51発 |
川原町 | 2番線 | - |
19:53着 19:53発 |
阿倉川 | - |
19:54着 19:55発 |
霞ケ浦 | 2番線 | - |
19:57着 19:57発 |
近鉄富田 | 2番線 | - |
20:00着 20:00発 |
川越富洲原 | - |
20:03着 20:03発 |
伊勢朝日 | 2番線 | - |
20:06着 20:06発 |
益生 | 3番線 | - |
20:08着 20:08発 |
桑名 | - |
20:13着 20:13発 |
近鉄長島 | 2番線 | - |
20:16着 20:17発 |
近鉄弥富 | - |
20:19着 20:19発 |
佐古木 | 2番線 | - |
20:21着 20:22発 |
富吉 | - |
20:25着 20:30発 |
近鉄蟹江 | - |
20:32着 20:32発 |
戸田(愛知) | 2番線 | - |
20:34着 20:34発 |
伏屋 | 2番線 | - |
20:37着 20:40発 |
近鉄八田 | - |
20:41着 20:41発 |
烏森 | 2番線 | - |
20:42着 20:43発 |
黄金(愛知) | 2番線 | - |
20:44着 20:45発 |
米野 | 2番線 | - |
20:47着 |
近鉄名古屋 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。