近鉄名古屋線 始発:津新町
普通 近鉄名古屋行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:41発 | 津新町 | - |
17:43着 17:44発 |
津 | 6番線 | - |
17:46着 17:49発 |
江戸橋 | - |
17:51着 17:51発 |
高田本山 | 2番線 | - |
17:53着 17:54発 |
白塚 | - |
17:56着 17:57発 |
豊津上野 | - |
17:59着 17:59発 |
千里(三重) | 2番線 | - |
18:01着 18:02発 |
磯山 | 2番線 | - |
18:04着 18:04発 |
鼓ケ浦 | 2番線 | - |
18:06着 18:10発 |
白子 | - |
18:13着 18:13発 |
千代崎 | 2番線 | - |
18:15着 18:16発 |
伊勢若松 | - |
18:18着 18:18発 |
箕田 | 2番線 | - |
18:20着 18:20発 |
長太ノ浦 | 2番線 | - |
18:22着 18:24発 |
楠 | 4番線 | - |
18:26着 18:26発 |
北楠 | 2番線 | - |
18:28着 18:29発 |
塩浜 | - |
18:31着 18:31発 |
海山道 | 2番線 | - |
18:33着 18:33発 |
新正 | 2番線 | - |
18:35着 18:36発 |
近鉄四日市 | - |
18:37着 18:37発 |
川原町 | 2番線 | - |
18:39着 18:39発 |
阿倉川 | - |
18:41着 18:41発 |
霞ケ浦 | 2番線 | - |
18:43着 18:44発 |
近鉄富田 | 2番線 | - |
18:46着 18:49発 |
川越富洲原 | - |
18:51着 18:52発 |
伊勢朝日 | 2番線 | - |
18:54着 18:55発 |
益生 | 3番線 | - |
18:57着 19:01発 |
桑名 | - |
19:05着 19:06発 |
近鉄長島 | 2番線 | - |
19:09着 19:15発 |
近鉄弥富 | - |
19:17着 19:17発 |
佐古木 | 2番線 | - |
19:19着 19:20発 |
富吉 | - |
19:23着 19:23発 |
近鉄蟹江 | - |
19:25着 19:25発 |
戸田(愛知) | 2番線 | - |
19:27着 19:28発 |
伏屋 | 2番線 | - |
19:31着 19:33発 |
近鉄八田 | - |
19:34着 19:35発 |
烏森 | 2番線 | - |
19:36着 19:36発 |
黄金(愛知) | 2番線 | - |
19:38着 19:38発 |
米野 | 2番線 | - |
19:40着 |
近鉄名古屋 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。