JR中央本線 始発:中津川
快速 名古屋行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:56発 | 中津川 | - |
19:01着 19:01発 |
美乃坂本 | - |
19:06着 19:07発 |
恵那 | - |
19:12着 19:12発 |
武並 | - |
19:16着 19:17発 |
釜戸 | - |
19:22着 19:23発 |
瑞浪 | - |
19:29着 19:36発 |
土岐市 | - |
19:42着 19:42発 |
多治見 | - |
19:51着 19:52発 |
高蔵寺 | - |
19:57着 19:57発 |
春日井(JR) | - |
20:00着 20:01発 |
勝川(JR) | - |
20:05着 20:06発 |
大曽根 | 2番線 | - |
20:08着 20:09発 |
千種 | 1番線 | - |
20:11着 20:12発 |
鶴舞 | 2番線 | - |
20:15着 20:15発 |
金山(愛知) | 2番線 | - |
20:19着 |
名古屋 | 8番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。