JR函館本線 始発:岩見沢
普通 小樽行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:33発 | 岩見沢 | - |
18:37着 18:37発 |
上幌向 | - |
18:42着 18:42発 |
幌向 | - |
18:45着 18:45発 |
豊幌 | - |
18:50着 18:51発 |
江別 | - |
18:53着 18:53発 |
高砂(北海道) | - |
18:55着 18:56発 |
野幌 | - |
18:58着 18:59発 |
大麻 | - |
19:01着 19:02発 |
森林公園(北海道) | 1番線 | - |
19:04着 19:04発 |
厚別 | - |
19:08着 19:08発 |
白石(JR北海道) | - |
19:12着 19:12発 |
苗穂 | - |
19:15着 19:19発 |
札幌(JR) | 2番線 | - |
19:22着 19:22発 |
桑園 | - |
19:25着 19:25発 |
琴似(JR) | 1番線 | - |
19:27着 19:27発 |
発寒中央 | 1番線 | - |
19:29着 19:30発 |
発寒 | 1番線 | - |
19:32着 19:33発 |
稲積公園 | 1番線 | - |
19:35着 19:36発 |
手稲 | - |
19:38着 19:38発 |
稲穂 | 1番線 | - |
19:40着 19:40発 |
星置 | 1番線 | - |
19:42着 19:43発 |
ほしみ | - |
19:45着 19:46発 |
銭函 | - |
19:54着 19:54発 |
朝里 | - |
19:58着 19:58発 |
小樽築港 | - |
20:01着 20:01発 |
南小樽 | - |
20:05着 |
小樽 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。