JR函館本線 始発:岩見沢
普通 小樽行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:05発 | 岩見沢 | - |
18:09着 18:09発 |
上幌向 | - |
18:14着 18:14発 |
幌向 | - |
18:17着 18:17発 |
豊幌 | - |
18:22着 18:23発 |
江別 | - |
18:25着 18:25発 |
高砂(北海道) | - |
18:27着 18:28発 |
野幌 | - |
18:30着 18:31発 |
大麻 | - |
18:33着 18:34発 |
森林公園(北海道) | 1番線 | - |
18:36着 18:36発 |
厚別 | - |
18:40着 18:40発 |
白石(JR北海道) | - |
18:43着 18:44発 |
苗穂 | - |
18:47着 18:50発 |
札幌(JR) | 2番線 | - |
18:53着 18:53発 |
桑園 | - |
18:56着 18:56発 |
琴似(JR) | 1番線 | - |
18:59着 18:59発 |
発寒中央 | 1番線 | - |
19:01着 19:02発 |
発寒 | 1番線 | - |
19:04着 19:05発 |
稲積公園 | 1番線 | - |
19:07着 19:08発 |
手稲 | - |
19:10着 19:11発 |
稲穂 | 1番線 | - |
19:13着 19:13発 |
星置 | 1番線 | - |
19:15着 19:16発 |
ほしみ | - |
19:18着 19:19発 |
銭函 | - |
19:27着 19:28発 |
朝里 | - |
19:31着 19:32発 |
小樽築港 | - |
19:34着 19:35発 |
南小樽 | - |
19:39着 |
小樽 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。