JR函館本線 始発:江別
普通 手稲行き
運転日
土曜・休日運休
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:16発 | 江別 | - |
08:18着 08:19発 |
高砂(北海道) | - |
08:21着 08:21発 |
野幌 | - |
08:25着 08:25発 |
大麻 | - |
08:28着 08:28発 |
森林公園(北海道) | 1番線 | - |
08:31着 08:31発 |
厚別 | - |
08:35着 08:36発 |
白石(JR北海道) | - |
08:40着 08:40発 |
苗穂 | - |
08:43着 08:54発 |
札幌(JR) | 2番線 | - |
08:57着 08:57発 |
桑園 | - |
09:00着 09:00発 |
琴似(JR) | 1番線 | - |
09:03着 09:03発 |
発寒中央 | 1番線 | - |
09:06着 09:06発 |
発寒 | 1番線 | - |
09:08着 09:09発 |
稲積公園 | 1番線 | - |
09:11着 |
手稲 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。