JR函館本線 始発:江別
普通 手稲行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:33発 | 江別 | - |
19:35着 19:36発 |
高砂(北海道) | - |
19:37着 19:38発 |
野幌 | - |
19:41着 19:41発 |
大麻 | - |
19:43着 19:44発 |
森林公園(北海道) | 1番線 | - |
19:46着 19:50発 |
厚別 | - |
19:54着 19:54発 |
白石(JR北海道) | - |
19:57着 19:58発 |
苗穂 | - |
20:01着 20:04発 |
札幌(JR) | 3番線 | - |
20:07着 20:07発 |
桑園 | - |
20:10着 20:10発 |
琴似(JR) | 1番線 | - |
20:12着 20:12発 |
発寒中央 | 1番線 | - |
20:14着 20:15発 |
発寒 | 1番線 | - |
20:17着 20:18発 |
稲積公園 | 1番線 | - |
20:20着 |
手稲 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。