JR函館本線 始発:岩見沢
普通 手稲行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:01発 | 岩見沢 | - |
09:05着 09:06発 |
上幌向 | - |
09:10着 09:11発 |
幌向 | - |
09:14着 09:14発 |
豊幌 | - |
09:20着 09:20発 |
江別 | - |
09:23着 09:23発 |
高砂(北海道) | - |
09:25着 09:26発 |
野幌 | - |
09:29着 09:29発 |
大麻 | - |
09:32着 09:32発 |
森林公園(北海道) | 1番線 | - |
09:35着 09:35発 |
厚別 | - |
09:39着 09:39発 |
白石(JR北海道) | - |
09:43着 09:44発 |
苗穂 | - |
09:47着 09:51発 |
札幌(JR) | 3番線 | - |
09:54着 09:54発 |
桑園 | - |
09:57着 09:57発 |
琴似(JR) | 1番線 | - |
09:59着 10:00発 |
発寒中央 | 1番線 | - |
10:02着 10:03発 |
発寒 | 1番線 | - |
10:05着 10:06発 |
稲積公園 | 1番線 | - |
10:08着 |
手稲 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。