JR函館本線 始発:手稲
普通 岩見沢行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:47発 | 手稲 | - |
14:49着 14:50発 |
稲積公園 | 2番線 | - |
14:52着 14:53発 |
発寒 | 2番線 | - |
14:55着 14:55発 |
発寒中央 | 2番線 | - |
14:57着 14:57発 |
琴似(JR) | 2番線 | - |
15:00着 15:00発 |
桑園 | - |
15:04着 15:07発 |
札幌(JR) | 10番線 | - |
15:10着 15:10発 |
苗穂 | - |
15:13着 15:14発 |
白石(JR北海道) | - |
15:17着 15:18発 |
厚別 | - |
15:20着 15:20発 |
森林公園(北海道) | 2番線 | - |
15:22着 15:23発 |
大麻 | - |
15:26着 15:26発 |
野幌 | - |
15:28着 15:28発 |
高砂(北海道) | - |
15:30着 15:31発 |
江別 | - |
15:36着 15:36発 |
豊幌 | - |
15:39着 15:39発 |
幌向 | - |
15:43着 15:44発 |
上幌向 | - |
15:48着 |
岩見沢 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。