JR函館本線 始発:江別
普通 小樽行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:02発 | 江別 | - |
17:04着 17:05発 |
高砂(北海道) | - |
17:06着 17:07発 |
野幌 | - |
17:10着 17:10発 |
大麻 | - |
17:13着 17:13発 |
森林公園(北海道) | 1番線 | - |
17:16着 17:20発 |
厚別 | - |
17:24着 17:24発 |
白石(JR北海道) | - |
17:27着 17:28発 |
苗穂 | - |
17:31着 17:34発 |
札幌(JR) | 3番線 | - |
17:37着 17:37発 |
桑園 | - |
17:40着 17:40発 |
琴似(JR) | 1番線 | - |
17:42着 17:42発 |
発寒中央 | 1番線 | - |
17:44着 17:45発 |
発寒 | 1番線 | - |
17:47着 17:48発 |
稲積公園 | 1番線 | - |
17:50着 17:54発 |
手稲 | - |
17:57着 17:57発 |
稲穂 | 1番線 | - |
17:59着 17:59発 |
星置 | 1番線 | - |
18:01着 18:02発 |
ほしみ | - |
18:04着 18:05発 |
銭函 | - |
18:13着 18:13発 |
朝里 | - |
18:17着 18:17発 |
小樽築港 | - |
18:20着 18:20発 |
南小樽 | - |
18:24着 |
小樽 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。