JR函館本線 始発:苫小牧
普通 小樽行き
発寒:2023年6月1日(木) 07:56発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:27発 | 苫小牧 | - |
06:34着 06:34発 |
沼ノ端 | - |
06:38着 06:39発 |
植苗 | - |
06:47着 06:48発 |
南千歳 | - |
06:51着 06:51発 |
千歳(北海道) | - |
06:55着 06:55発 |
長都 | - |
06:59着 06:59発 |
恵庭 | - |
07:02着 07:02発 |
恵み野 | - |
07:05着 07:05発 |
島松 | - |
07:10着 07:10発 |
北広島 | - |
07:16着 07:17発 |
上野幌 | - |
07:20着 07:21発 |
新札幌 | 2番線 | - |
07:24着 07:25発 |
平和 | 2番線 | - |
07:29着 07:29発 |
白石(JR北海道) | - |
07:34着 07:34発 |
苗穂 | - |
07:38着 07:45発 |
札幌(JR) | 3番線 | - |
07:48着 07:48発 |
桑園 | - |
07:51着 07:51発 |
琴似(JR) | 1番線 | - |
07:53着 07:54発 |
発寒中央 | 1番線 | - |
07:56着 07:56発 |
発寒 | 1番線 |
07:59着 08:00発 |
稲積公園 | 1番線 | 3分 |
08:02着 08:03発 |
手稲 | 6分 |
08:06着 08:06発 |
稲穂 | 1番線 | 10分 |
08:08着 08:08発 |
星置 | 1番線 | 12分 |
08:11着 08:11発 |
ほしみ | 15分 |
08:14着 08:15発 |
銭函 | 18分 |
08:23着 08:24発 |
朝里 | 27分 |
08:27着 08:28発 |
小樽築港 | 31分 |
08:31着 08:31発 |
南小樽 | 35分 |
08:35着 |
小樽 | 39分 |