JR函館本線 始発:小樽
普通 岩見沢行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:16発 | 小樽 | - |
21:19着 21:19発 |
南小樽 | - |
21:22着 21:22発 |
小樽築港 | - |
21:26着 21:26発 |
朝里 | - |
21:34着 21:35発 |
銭函 | - |
21:38着 21:38発 |
ほしみ | - |
21:40着 21:41発 |
星置 | 2番線 | - |
21:43着 21:43発 |
稲穂 | 2番線 | - |
21:46着 21:46発 |
手稲 | - |
21:48着 21:49発 |
稲積公園 | 2番線 | - |
21:51着 21:52発 |
発寒 | 2番線 | - |
21:54着 21:54発 |
発寒中央 | 2番線 | - |
21:56着 21:57発 |
琴似(JR) | 2番線 | - |
21:59着 22:00発 |
桑園 | - |
22:03着 22:06発 |
札幌(JR) | 10番線 | - |
22:09着 22:09発 |
苗穂 | - |
22:13着 22:13発 |
白石(JR北海道) | - |
22:17着 22:17発 |
厚別 | - |
22:19着 22:20発 |
森林公園(北海道) | 2番線 | - |
22:22着 22:23発 |
大麻 | - |
22:26着 22:26発 |
野幌 | - |
22:28着 22:29発 |
高砂(北海道) | - |
22:31着 22:31発 |
江別 | - |
22:36着 22:37発 |
豊幌 | - |
22:40着 22:40発 |
幌向 | - |
22:44着 22:45発 |
上幌向 | - |
22:49着 |
岩見沢 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。