JR東海道本線 始発:岐阜
普通 浜松行き
大高:2024年4月18日(木) 18:54発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:53着 18:54発 |
大高 | 2番線 |
18:56着 18:56発 |
南大高 | 2分 |
18:59着 18:59発 |
共和 | 5分 |
19:02着 19:03発 |
大府 | 8分 |
19:06着 19:06発 |
逢妻 | 12分 |
19:09着 19:14発 |
刈谷 | 15分 |
19:16着 19:17発 |
野田新町 | 22分 |
19:18着 19:19発 |
東刈谷 | 24分 |
19:21着 19:21発 |
三河安城 | 4番線 | 27分 |
19:24着 19:24発 |
安城 | 30分 |
19:27着 19:28発 |
西岡崎 | 33分 |
19:32着 19:37発 |
岡崎 | 38分 |
19:41着 19:41発 |
相見 | 47分 |
19:44着 19:44発 |
幸田 | 50分 |
19:47着 19:48発 |
三ケ根 | 53分 |
19:50着 19:50発 |
三河塩津 | 56分 |
19:53着 19:58発 |
蒲郡 | 59分 |
20:00着 20:01発 |
三河三谷 | 66分 |
20:04着 20:04発 |
三河大塚 | 70分 |
20:07着 20:07発 |
愛知御津 | 73分 |
20:10着 20:11発 |
西小坂井 | 76分 |
20:15着 20:16発 |
豊橋 | 6番線 | 81分 |
20:21着 20:22発 |
二川 | 87分 |
20:25着 20:25発 |
新所原 | 91分 |
20:30着 20:30発 |
鷲津 | 96分 |
20:34着 20:34発 |
新居町 | 100分 |
20:37着 20:38発 |
弁天島 | 103分 |
20:40着 20:40発 |
舞阪 | 106分 |
20:44着 20:45発 |
高塚 | 110分 |
20:50着 |
浜松 | 2番線 | 116分 |