JR東海道本線 始発:豊橋
普通 岐阜行き
大高:2024年4月19日(金) 12:24発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:04発 | 豊橋 | 4番線 | - |
11:09着 11:09発 |
西小坂井 | - |
11:12着 11:13発 |
愛知御津 | - |
11:16着 11:16発 |
三河大塚 | - |
11:19着 11:20発 |
三河三谷 | - |
11:22着 11:22発 |
蒲郡 | - |
11:25着 11:25発 |
三河塩津 | - |
11:28着 11:28発 |
三ケ根 | - |
11:31着 11:31発 |
幸田 | - |
11:34着 11:35発 |
相見 | - |
11:39着 11:44発 |
岡崎 | - |
11:47着 11:48発 |
西岡崎 | - |
11:51着 11:51発 |
安城 | - |
11:54着 11:54発 |
三河安城 | 3番線 | - |
11:56着 11:57発 |
東刈谷 | - |
11:59着 11:59発 |
野田新町 | - |
12:02着 12:09発 |
刈谷 | - |
12:11着 12:12発 |
逢妻 | - |
12:15着 12:15発 |
大府 | - |
12:18着 12:19発 |
共和 | - |
12:21着 12:22発 |
南大高 | - |
12:24着 12:24発 |
大高 | 1番線 |
12:27着 12:27発 |
笠寺 | 3分 |
12:31着 12:31発 |
熱田 | 7分 |
12:34着 12:34発 |
金山(愛知) | 10分 |
12:36着 12:36発 |
尾頭橋 | 2番線 | 12分 |
12:40着 12:50発 |
名古屋 | 5番線 | 16分 |
12:54着 12:54発 |
枇杷島 | 30分 |
12:57着 12:58発 |
清洲 | 33分 |
13:01着 13:01発 |
稲沢 | 37分 |
13:05着 13:06発 |
尾張一宮 | 41分 |
13:10着 13:10発 |
木曽川 | 46分 |
13:17着 |
岐阜 | 53分 |