名鉄河和線 始発:知多半田
普通 金山(愛知)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:34発 | 知多半田 | - |
20:35着 20:36発 |
住吉町 | - |
20:37着 20:37発 |
半田口 | - |
20:39着 20:39発 |
植大 | - |
20:41着 20:47発 |
阿久比 | - |
20:49着 20:49発 |
坂部 | - |
20:51着 20:52発 |
白沢(愛知) | - |
20:53着 20:53発 |
巽ケ丘 | - |
20:55着 20:56発 |
八幡新田 | - |
20:58着 20:58発 |
南加木屋 | - |
21:00着 21:00発 |
加木屋中ノ池 | - |
21:02着 21:02発 |
高横須賀 | - |
21:04着 21:11発 |
太田川 | - |
21:13着 21:14発 |
新日鉄前 | - |
21:15着 21:16発 |
聚楽園 | - |
21:18着 21:18発 |
名和(愛知) | - |
21:20着 21:20発 |
柴田 | - |
21:22着 21:22発 |
大同町 | - |
21:24着 21:33発 |
大江(愛知) | - |
21:35着 21:35発 |
道徳 | - |
21:37着 21:37発 |
豊田本町 | - |
21:39着 21:40発 |
神宮前 | - |
21:42着 |
金山(愛知) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。