名鉄河和線 始発:知多半田
普通 金山(愛知)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:04発 | 知多半田 | - |
20:05着 20:06発 |
住吉町 | - |
20:07着 20:07発 |
半田口 | - |
20:09着 20:09発 |
植大 | - |
20:11着 20:17発 |
阿久比 | - |
20:19着 20:19発 |
坂部 | - |
20:21着 20:22発 |
白沢(愛知) | - |
20:23着 20:23発 |
巽ケ丘 | - |
20:25着 20:26発 |
八幡新田 | - |
20:28着 20:28発 |
南加木屋 | - |
20:30着 20:30発 |
加木屋中ノ池 | - |
20:32着 20:32発 |
高横須賀 | - |
20:34着 20:41発 |
太田川 | - |
20:43着 20:44発 |
新日鉄前 | - |
20:45着 20:46発 |
聚楽園 | - |
20:48着 20:48発 |
名和(愛知) | - |
20:50着 20:50発 |
柴田 | - |
20:52着 20:52発 |
大同町 | - |
20:54着 21:03発 |
大江(愛知) | - |
21:05着 21:05発 |
道徳 | - |
21:07着 21:07発 |
豊田本町 | - |
21:09着 21:10発 |
神宮前 | - |
21:12着 |
金山(愛知) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。