名鉄河和線 始発:知多半田
普通 金山(愛知)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:40発 | 知多半田 | - |
06:42着 06:42発 |
住吉町 | - |
06:44着 06:44発 |
半田口 | - |
06:45着 06:46発 |
植大 | - |
06:48着 06:55発 |
阿久比 | - |
06:57着 06:57発 |
坂部 | - |
06:59着 06:59発 |
白沢(愛知) | - |
07:01着 07:01発 |
巽ケ丘 | - |
07:03着 07:03発 |
八幡新田 | - |
07:05着 07:06発 |
南加木屋 | - |
07:07着 07:08発 |
加木屋中ノ池 | - |
07:09着 07:10発 |
高横須賀 | - |
07:12着 07:12発 |
太田川 | - |
07:14着 07:15発 |
新日鉄前 | - |
07:17着 07:19発 |
聚楽園 | - |
07:21着 07:22発 |
名和(愛知) | - |
07:23着 07:24発 |
柴田 | - |
07:25着 07:25発 |
大同町 | - |
07:28着 07:34発 |
大江(愛知) | - |
07:36着 07:36発 |
道徳 | - |
07:38着 07:38発 |
豊田本町 | - |
07:40着 07:41発 |
神宮前 | - |
07:43着 |
金山(愛知) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。