名鉄常滑線 始発:中部国際空港
普通 金山(愛知)行き
太田川:2024年4月18日(木) 06:14発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:42発 | 中部国際空港 | - |
05:44着 05:45発 |
りんくう常滑 | - |
05:47着 05:47発 |
常滑 | - |
05:48着 05:49発 |
多屋 | - |
05:50着 05:50発 |
榎戸(愛知) | - |
05:52着 05:52発 |
蒲池(愛知) | - |
05:54着 05:54発 |
西ノ口 | - |
05:56着 05:56発 |
大野町 | - |
05:58着 05:58発 |
新舞子 | - |
06:00着 06:00発 |
日長 | - |
06:03着 06:03発 |
長浦(愛知) | - |
06:05着 06:05発 |
古見(愛知) | - |
06:07着 06:07発 |
朝倉(愛知) | - |
06:09着 06:09発 |
寺本 | - |
06:11着 06:11発 |
尾張横須賀 | - |
06:13着 06:14発 |
太田川 |
06:16着 06:16発 |
新日鉄前 | 2分 |
06:18着 06:20発 |
聚楽園 | 4分 |
06:23着 06:23発 |
名和(愛知) | 9分 |
06:25着 06:25発 |
柴田 | 11分 |
06:27着 06:27発 |
大同町 | 13分 |
06:29着 06:32発 |
大江(愛知) | 15分 |
06:34着 06:35発 |
道徳 | 20分 |
06:36着 06:37発 |
豊田本町 | 22分 |
06:39着 06:39発 |
神宮前 | 25分 |
06:42着 |
金山(愛知) | 28分 |