名鉄河和線 始発:河和
急行 新鵜沼行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:04発 | 河和 | - |
11:07着 11:08発 |
河和口 | - |
11:11着 11:11発 |
富貴 | - |
11:14着 11:14発 |
知多武豊 | - |
11:15着 11:16発 |
上ゲ | - |
11:18着 11:19発 |
青山(愛知) | - |
11:20着 11:20発 |
成岩 | - |
11:22着 11:23発 |
知多半田 | - |
11:24着 11:25発 |
住吉町 | - |
11:28着 11:28発 |
阿久比 | - |
11:31着 11:32発 |
巽ケ丘 | - |
11:35着 11:35発 |
南加木屋 | - |
11:39着 11:39発 |
太田川 | - |
11:46着 11:47発 |
大江(愛知) | - |
11:51着 11:51発 |
神宮前 | - |
11:54着 11:54発 |
金山(愛知) | - |
11:58着 11:59発 |
名鉄名古屋 | - |
12:01着 12:02発 |
栄生 | - |
12:06着 12:07発 |
上小田井 | - |
12:09着 12:10発 |
西春 | - |
12:13着 12:14発 |
岩倉(愛知) | - |
12:18着 12:18発 |
布袋 | - |
12:20着 12:21発 |
江南(愛知) | - |
12:24着 12:24発 |
柏森 | - |
12:26着 12:27発 |
扶桑 | - |
12:30着 12:31発 |
犬山 | - |
12:33着 12:33発 |
犬山遊園 | - |
12:36着 |
新鵜沼 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。