名鉄常滑線 始発:内海(愛知)
快速急行 弥富行き
太田川:2024年3月28日(木) 08:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:38着 08:38発 |
太田川 |
08:41着 08:42発 |
聚楽園 | 3分 |
08:50着 08:50発 |
神宮前 | 12分 |
08:53着 08:55発 |
金山(愛知) | 15分 |
08:57着 08:57発 |
山王(愛知) | 19分 |
09:00着 09:01発 |
名鉄名古屋 | 22分 |
09:03着 09:03発 |
栄生 | 25分 |
09:05着 09:05発 |
東枇杷島 | 27分 |
09:07着 09:07発 |
西枇杷島 | 29分 |
09:08着 09:08発 |
二ツ杁 | 30分 |
09:10着 09:10発 |
新川橋 | 32分 |
09:11着 09:14発 |
須ケ口 | 33分 |
09:16着 09:17発 |
甚目寺 | 38分 |
09:19着 09:19発 |
七宝 | 41分 |
09:21着 09:22発 |
木田 | 43分 |
09:24着 09:24発 |
青塚 | 46分 |
09:26着 09:27発 |
勝幡 | 48分 |
09:28着 09:29発 |
藤浪 | 50分 |
09:31着 09:31発 |
津島 | 53分 |
09:33着 09:34発 |
日比野(名鉄) | 55分 |
09:36着 09:37発 |
佐屋 | 58分 |
09:39着 09:39発 |
五ノ三 | 61分 |
09:42着 |
弥富 | 64分 |