名鉄常滑線 始発:太田川
普通 常滑行き
太田川:平日ダイヤ 19:23発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:23発 | 太田川 |
19:24着 19:25発 |
尾張横須賀 | 1分 |
19:26着 19:27発 |
寺本 | 3分 |
19:29着 19:29発 |
朝倉(愛知) | 6分 |
19:30着 19:30発 |
古見(愛知) | 7分 |
19:32着 19:32発 |
長浦(愛知) | 9分 |
19:35着 19:35発 |
日長 | 12分 |
19:37着 19:37発 |
新舞子 | 14分 |
19:39着 19:39発 |
大野町 | 16分 |
19:41着 19:44発 |
西ノ口 | 18分 |
19:45着 19:45発 |
蒲池(愛知) | 22分 |
19:47着 19:47発 |
榎戸(愛知) | 24分 |
19:49着 19:49発 |
多屋 | 26分 |
19:51着 |
常滑 | 28分 |