名鉄尾西線 始発:佐屋
普通 太田川行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:55発 | 佐屋 | - |
21:57着 21:58発 |
日比野(名鉄) | - |
22:00着 22:00発 |
津島 | - |
22:02着 22:02発 |
藤浪 | - |
22:04着 22:04発 |
勝幡 | - |
22:06着 22:07発 |
青塚 | - |
22:09着 22:09発 |
木田 | - |
22:11着 22:12発 |
七宝 | - |
22:14着 22:14発 |
甚目寺 | - |
22:17着 22:23発 |
須ケ口 | - |
22:24着 22:24発 |
新川橋 | - |
22:25着 22:26発 |
二ツ杁 | - |
22:27着 22:27発 |
西枇杷島 | - |
22:29着 22:29発 |
東枇杷島 | - |
22:31着 22:31発 |
栄生 | - |
22:34着 22:35発 |
名鉄名古屋 | - |
22:37着 22:37発 |
山王(愛知) | - |
22:40着 22:41発 |
金山(愛知) | - |
22:43着 22:44発 |
神宮前 | - |
22:45着 22:46発 |
豊田本町 | - |
22:47着 22:48発 |
道徳 | - |
22:50着 22:58発 |
大江(愛知) | - |
22:59着 23:00発 |
大同町 | - |
23:01着 23:01発 |
柴田 | - |
23:03着 23:03発 |
名和(愛知) | - |
23:06着 23:06発 |
聚楽園 | - |
23:08着 23:08発 |
新日鉄前 | - |
23:10着 |
太田川 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。