JR飯田線 始発:豊橋
普通 天竜峡行き
大嵐:2023年3月23日(木) 11:11発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:11発 | 豊橋 | 2番線 | - |
08:16着 08:17発 |
小坂井 | - |
08:19着 08:20発 |
牛久保 | - |
08:23着 08:24発 |
豊川(愛知) | - |
08:28着 08:31発 |
三河一宮 | - |
08:34着 08:35発 |
長山 | - |
08:37着 08:38発 |
江島 | - |
08:40着 08:41発 |
東上 | - |
08:44着 08:47発 |
野田城 | - |
08:50着 09:00発 |
新城 | - |
09:03着 09:04発 |
東新町 | - |
09:05着 09:06発 |
茶臼山 | - |
09:09着 09:17発 |
三河東郷 | - |
09:21着 09:22発 |
大海 | - |
09:24着 09:24発 |
鳥居 | - |
09:26着 09:27発 |
長篠城 | - |
09:29着 09:30発 |
本長篠 | - |
09:34着 09:35発 |
三河大野 | - |
09:38着 09:39発 |
湯谷温泉 | - |
09:42着 09:43発 |
三河槙原 | - |
09:46着 09:47発 |
柿平 | - |
09:50着 09:54発 |
三河川合 | - |
10:00着 10:00発 |
池場 | - |
10:03着 10:04発 |
東栄 | - |
10:08着 10:09発 |
出馬 | - |
10:10着 10:11発 |
上市場 | - |
10:13着 10:13発 |
浦川 | - |
10:15着 10:16発 |
早瀬 | - |
10:18着 10:19発 |
下川合 | - |
10:22着 10:42発 |
中部天竜 | - |
10:44着 10:45発 |
佐久間 | - |
10:50着 10:51発 |
相月 | - |
10:54着 10:55発 |
城西 | - |
10:58着 10:59発 |
向市場 | - |
11:02着 11:05発 |
水窪 | - |
11:11着 11:11発 |
大嵐 |
11:15着 11:16発 |
小和田 | 4分 |
11:21着 11:21発 |
中井侍 | 10分 |
11:25着 11:25発 |
伊那小沢 | 14分 |
11:27着 11:28発 |
鶯巣 | 16分 |
11:31着 11:36発 |
平岡 | 20分 |
11:42着 11:42発 |
為栗 | 31分 |
11:47着 11:48発 |
温田 | 36分 |
11:50着 11:51発 |
田本 | 39分 |
11:55着 11:56発 |
門島 | 44分 |
12:00着 12:01発 |
唐笠 | 49分 |
12:04着 12:04発 |
金野 | 53分 |
12:06着 12:07発 |
千代 | 55分 |
12:10着 |
天竜峡 | 59分 |