JR飯田線 始発:豊橋
普通 水窪行き
江島:2023年6月4日(日) 21:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:07着 21:08発 |
江島 |
21:11着 21:12発 |
東上 | 3分 |
21:15着 21:15発 |
野田城 | 7分 |
21:18着 21:20発 |
新城 | 10分 |
21:22着 21:23発 |
東新町 | 14分 |
21:24着 21:25発 |
茶臼山 | 16分 |
21:28着 21:28発 |
三河東郷 | 20分 |
21:32着 21:33発 |
大海 | 24分 |
21:35着 21:36発 |
鳥居 | 27分 |
21:38着 21:39発 |
長篠城 | 30分 |
21:41着 21:48発 |
本長篠 | 33分 |
21:52着 21:52発 |
三河大野 | 44分 |
21:56着 21:56発 |
湯谷温泉 | 48分 |
21:59着 22:00発 |
三河槙原 | 51分 |
22:03着 22:04発 |
柿平 | 55分 |
22:07着 22:07発 |
三河川合 | 59分 |
22:13着 22:14発 |
池場 | 65分 |
22:17着 22:17発 |
東栄 | 69分 |
22:22着 22:22発 |
出馬 | 74分 |
22:24着 22:24発 |
上市場 | 76分 |
22:26着 22:27発 |
浦川 | 78分 |
22:29着 22:29発 |
早瀬 | 81分 |
22:31着 22:32発 |
下川合 | 83分 |
22:35着 22:36発 |
中部天竜 | 87分 |
22:37着 22:38発 |
佐久間 | 89分 |
22:43着 22:43発 |
相月 | 95分 |
22:46着 22:46発 |
城西 | 98分 |
22:50着 22:50発 |
向市場 | 102分 |
22:52着 |
水窪 | 104分 |