名鉄三河線 始発:上小田井
普通 豊田市行き
梅坪:2023年3月20日(月) 18:56発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:00発 | 上小田井 | - |
18:02着 18:02発 |
庄内緑地公園 | 1番線 | - |
18:04着 18:04発 |
庄内通 | 1番線 | - |
18:06着 18:06発 |
浄心 | 1番線 | - |
18:08着 18:08発 |
浅間町 | 1番線 | - |
18:10着 18:10発 |
丸の内(愛知) | 1番線 | - |
18:12着 18:12発 |
伏見(愛知) | 3番線 | - |
18:14着 18:14発 |
大須観音 | 1番線 | - |
18:16着 18:16発 |
上前津 | 3番線 | - |
18:18着 18:18発 |
鶴舞 | 1番線 | - |
18:20着 18:20発 |
荒畑 | 1番線 | - |
18:22着 18:22発 |
御器所 | 1番線 | - |
18:24着 18:24発 |
川名 | 1番線 | - |
18:26着 18:26発 |
いりなか | 1番線 | - |
18:28着 18:28発 |
八事 | - |
18:30着 18:30発 |
塩釜口 | 1番線 | - |
18:31着 18:31発 |
植田(名古屋市営) | 1番線 | - |
18:33着 18:33発 |
原(愛知) | 1番線 | - |
18:35着 18:35発 |
平針 | 1番線 | - |
18:37着 18:38発 |
赤池(愛知) | - |
18:41着 18:41発 |
日進(愛知) | - |
18:43着 18:43発 |
米野木 | - |
18:46着 18:46発 |
黒笹 | - |
18:48着 18:48発 |
三好ケ丘 | - |
18:51着 18:51発 |
浄水 | - |
18:53着 18:53発 |
上豊田 | - |
18:56着 18:56発 |
梅坪 |
18:58着 |
豊田市 | 2分 |