名鉄三河線 始発:上小田井
普通 豊田市行き
梅坪:2023年3月20日(月) 14:42発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:46発 | 上小田井 | - |
13:48着 13:48発 |
庄内緑地公園 | 1番線 | - |
13:50着 13:50発 |
庄内通 | 1番線 | - |
13:52着 13:52発 |
浄心 | 1番線 | - |
13:54着 13:54発 |
浅間町 | 1番線 | - |
13:56着 13:56発 |
丸の内(愛知) | 1番線 | - |
13:58着 13:58発 |
伏見(愛知) | 3番線 | - |
14:00着 14:00発 |
大須観音 | 1番線 | - |
14:02着 14:02発 |
上前津 | 3番線 | - |
14:04着 14:04発 |
鶴舞 | 1番線 | - |
14:06着 14:06発 |
荒畑 | 1番線 | - |
14:08着 14:08発 |
御器所 | 1番線 | - |
14:10着 14:10発 |
川名 | 1番線 | - |
14:12着 14:12発 |
いりなか | 1番線 | - |
14:14着 14:14発 |
八事 | - |
14:16着 14:16発 |
塩釜口 | 1番線 | - |
14:17着 14:17発 |
植田(名古屋市営) | 1番線 | - |
14:19着 14:19発 |
原(愛知) | 1番線 | - |
14:21着 14:21発 |
平針 | 1番線 | - |
14:23着 14:24発 |
赤池(愛知) | - |
14:27着 14:27発 |
日進(愛知) | - |
14:29着 14:29発 |
米野木 | - |
14:31着 14:32発 |
黒笹 | - |
14:34着 14:34発 |
三好ケ丘 | - |
14:36着 14:37発 |
浄水 | - |
14:38着 14:39発 |
上豊田 | - |
14:41着 14:42発 |
梅坪 |
14:44着 |
豊田市 | 2分 |