名鉄三河線 始発:上小田井
普通 豊田市行き
梅坪:2023年3月31日(金) 13:12発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:16発 | 上小田井 | - |
12:18着 12:18発 |
庄内緑地公園 | 1番線 | - |
12:20着 12:20発 |
庄内通 | 1番線 | - |
12:22着 12:22発 |
浄心 | 1番線 | - |
12:24着 12:24発 |
浅間町 | 1番線 | - |
12:26着 12:26発 |
丸の内(愛知) | 1番線 | - |
12:28着 12:28発 |
伏見(愛知) | 3番線 | - |
12:30着 12:30発 |
大須観音 | 1番線 | - |
12:32着 12:32発 |
上前津 | 3番線 | - |
12:34着 12:34発 |
鶴舞 | 1番線 | - |
12:36着 12:36発 |
荒畑 | 1番線 | - |
12:38着 12:38発 |
御器所 | 1番線 | - |
12:40着 12:40発 |
川名 | 1番線 | - |
12:42着 12:42発 |
いりなか | 1番線 | - |
12:44着 12:44発 |
八事 | - |
12:46着 12:46発 |
塩釜口 | 1番線 | - |
12:47着 12:47発 |
植田(名古屋市営) | 1番線 | - |
12:49着 12:49発 |
原(愛知) | 1番線 | - |
12:51着 12:51発 |
平針 | 1番線 | - |
12:53着 12:54発 |
赤池(愛知) | - |
12:57着 12:57発 |
日進(愛知) | - |
12:59着 12:59発 |
米野木 | - |
13:01着 13:02発 |
黒笹 | - |
13:04着 13:04発 |
三好ケ丘 | - |
13:06着 13:07発 |
浄水 | - |
13:08着 13:09発 |
上豊田 | - |
13:11着 13:12発 |
梅坪 |
13:14着 |
豊田市 | 2分 |