名鉄三河線 始発:上小田井
普通 豊田市行き
梅坪:2023年3月31日(金) 12:12発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:16発 | 上小田井 | - |
11:18着 11:18発 |
庄内緑地公園 | 1番線 | - |
11:20着 11:20発 |
庄内通 | 1番線 | - |
11:22着 11:22発 |
浄心 | 1番線 | - |
11:24着 11:24発 |
浅間町 | 1番線 | - |
11:26着 11:26発 |
丸の内(愛知) | 1番線 | - |
11:28着 11:28発 |
伏見(愛知) | 3番線 | - |
11:30着 11:30発 |
大須観音 | 1番線 | - |
11:32着 11:32発 |
上前津 | 3番線 | - |
11:34着 11:34発 |
鶴舞 | 1番線 | - |
11:36着 11:36発 |
荒畑 | 1番線 | - |
11:38着 11:38発 |
御器所 | 1番線 | - |
11:40着 11:40発 |
川名 | 1番線 | - |
11:42着 11:42発 |
いりなか | 1番線 | - |
11:44着 11:44発 |
八事 | - |
11:46着 11:46発 |
塩釜口 | 1番線 | - |
11:47着 11:47発 |
植田(名古屋市営) | 1番線 | - |
11:49着 11:49発 |
原(愛知) | 1番線 | - |
11:51着 11:51発 |
平針 | 1番線 | - |
11:53着 11:54発 |
赤池(愛知) | - |
11:57着 11:57発 |
日進(愛知) | - |
11:59着 11:59発 |
米野木 | - |
12:01着 12:02発 |
黒笹 | - |
12:04着 12:04発 |
三好ケ丘 | - |
12:06着 12:07発 |
浄水 | - |
12:08着 12:09発 |
上豊田 | - |
12:11着 12:12発 |
梅坪 |
12:14着 |
豊田市 | 2分 |