JR紀勢本線 始発:新宮
普通 多気行き
梅ケ谷:2023年3月30日(木) 13:14発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:52発 | 新宮 | - |
10:57着 10:57発 |
鵜殿 | - |
11:01着 11:02発 |
紀伊井田 | - |
11:08着 11:08発 |
阿田和 | - |
11:12着 11:13発 |
紀伊市木 | - |
11:15着 11:21発 |
神志山 | - |
11:25着 11:26発 |
有井 | - |
11:29着 11:34発 |
熊野市 | - |
11:37着 11:38発 |
大泊 | - |
11:40着 11:41発 |
波田須 | - |
11:44着 11:45発 |
新鹿 | - |
11:49着 11:50発 |
二木島 | - |
11:54着 11:59発 |
賀田 | - |
12:04着 12:04発 |
三木里 | - |
12:09着 12:13発 |
九鬼 | - |
12:20着 12:20発 |
大曽根浦 | - |
12:25着 12:26発 |
尾鷲 | - |
12:33着 12:36発 |
相賀 | - |
12:41着 12:41発 |
船津(JR) | - |
12:48着 12:49発 |
三野瀬 | - |
12:57着 13:01発 |
紀伊長島 | - |
13:13着 13:14発 |
梅ケ谷 |
13:17着 13:18発 |
大内山 | 3分 |
13:23着 13:24発 |
伊勢柏崎 | 9分 |
13:29着 13:30発 |
阿曽 | 15分 |
13:34着 13:35発 |
滝原 | 20分 |
13:40着 13:41発 |
三瀬谷 | 26分 |
13:48着 13:49発 |
川添 | 34分 |
13:55着 13:55発 |
栃原 | 41分 |
14:01着 14:01発 |
佐奈 | 47分 |
14:05着 14:06発 |
相可 | 51分 |
14:10着 |
多気 | 56分 |