JR紀勢本線 始発:新宮
普通 多気行き
鵜殿:2023年3月25日(土) 07:52発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:47発 | 新宮 | - |
07:52着 07:52発 |
鵜殿 |
07:56着 07:57発 |
紀伊井田 | 4分 |
08:03着 08:04発 |
阿田和 | 11分 |
08:08着 08:09発 |
紀伊市木 | 16分 |
08:11着 08:12発 |
神志山 | 19分 |
08:18着 08:19発 |
有井 | 26分 |
08:22着 08:24発 |
熊野市 | 30分 |
08:27着 08:28発 |
大泊 | 35分 |
08:31着 08:32発 |
波田須 | 39分 |
08:35着 08:35発 |
新鹿 | 43分 |
08:39着 08:40発 |
二木島 | 47分 |
08:46着 08:47発 |
賀田 | 54分 |
08:52着 08:52発 |
三木里 | 60分 |
08:57着 08:57発 |
九鬼 | 65分 |
09:04着 09:07発 |
大曽根浦 | 72分 |
09:12着 09:13発 |
尾鷲 | 80分 |
09:20着 09:21発 |
相賀 | 88分 |
09:25着 09:26発 |
船津(JR) | 93分 |
09:33着 09:34発 |
三野瀬 | 101分 |
09:42着 09:47発 |
紀伊長島 | 110分 |
09:58着 09:59発 |
梅ケ谷 | 126分 |
10:03着 10:07発 |
大内山 | 131分 |
10:13着 10:13発 |
伊勢柏崎 | 141分 |
10:19着 10:20発 |
阿曽 | 147分 |
10:25着 10:26発 |
滝原 | 153分 |
10:32着 10:33発 |
三瀬谷 | 160分 |
10:40着 10:44発 |
川添 | 168分 |
10:50着 10:51発 |
栃原 | 178分 |
10:57着 10:57発 |
佐奈 | 185分 |
11:01着 11:02発 |
相可 | 189分 |
11:07着 |
多気 | 195分 |