JR紀勢本線 始発:新宮
普通 多気行き
鵜殿:2023年3月25日(土) 16:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:14発 | 新宮 | - |
16:18着 16:21発 |
鵜殿 |
16:24着 16:25発 |
紀伊井田 | 3分 |
16:30着 16:31発 |
阿田和 | 9分 |
16:34着 16:35発 |
紀伊市木 | 13分 |
16:37着 16:42発 |
神志山 | 16分 |
16:46着 16:47発 |
有井 | 25分 |
16:50着 16:52発 |
熊野市 | 29分 |
16:54着 16:55発 |
大泊 | 33分 |
16:58着 16:58発 |
波田須 | 37分 |
17:01着 17:02発 |
新鹿 | 40分 |
17:06着 17:06発 |
二木島 | 45分 |
17:11着 17:11発 |
賀田 | 50分 |
17:16着 17:16発 |
三木里 | 55分 |
17:21着 17:23発 |
九鬼 | 60分 |
17:29着 17:30発 |
大曽根浦 | 68分 |
17:34着 17:35発 |
尾鷲 | 73分 |
17:41着 17:42発 |
相賀 | 80分 |
17:46着 17:47発 |
船津(JR) | 85分 |
17:54着 17:56発 |
三野瀬 | 93分 |
18:03着 18:04発 |
紀伊長島 | 102分 |
18:14着 18:15発 |
梅ケ谷 | 113分 |
18:18着 18:19発 |
大内山 | 117分 |
18:24着 18:25発 |
伊勢柏崎 | 123分 |
18:30着 18:31発 |
阿曽 | 129分 |
18:35着 18:39発 |
滝原 | 134分 |
18:45着 18:51発 |
三瀬谷 | 144分 |
18:58着 18:59発 |
川添 | 157分 |
19:04着 19:05発 |
栃原 | 163分 |
19:10着 19:11発 |
佐奈 | 169分 |
19:15着 19:16発 |
相可 | 174分 |
19:20着 |
多気 | 179分 |