JR紀勢本線 始発:松阪
普通 新宮行き
鵜殿:2023年3月25日(土) 08:50発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:20発 | 松阪 | - |
05:23着 05:24発 |
徳和 | - |
05:30着 05:45発 |
多気 | - |
05:49着 05:50発 |
相可 | - |
05:54着 05:55発 |
佐奈 | - |
06:00着 06:01発 |
栃原 | - |
06:07着 06:07発 |
川添 | - |
06:14着 06:15発 |
三瀬谷 | - |
06:21着 06:22発 |
滝原 | - |
06:26着 06:27発 |
阿曽 | - |
06:33着 06:39発 |
伊勢柏崎 | - |
06:44着 06:45発 |
大内山 | - |
06:48着 06:49発 |
梅ケ谷 | - |
06:57着 06:58発 |
紀伊長島 | - |
07:05着 07:06発 |
三野瀬 | - |
07:13着 07:17発 |
船津(JR) | - |
07:22着 07:24発 |
相賀 | - |
07:31着 07:35発 |
尾鷲 | - |
07:40着 07:40発 |
大曽根浦 | - |
07:47着 07:48発 |
九鬼 | - |
07:52着 07:53発 |
三木里 | - |
07:58着 07:58発 |
賀田 | - |
08:03着 08:03発 |
二木島 | - |
08:08着 08:09発 |
新鹿 | - |
08:12着 08:13発 |
波田須 | - |
08:15着 08:16発 |
大泊 | - |
08:20着 08:23発 |
熊野市 | - |
08:26着 08:27発 |
有井 | - |
08:31着 08:32発 |
神志山 | - |
08:34着 08:35発 |
紀伊市木 | - |
08:38着 08:40発 |
阿田和 | - |
08:45着 08:46発 |
紀伊井田 | - |
08:49着 08:50発 |
鵜殿 |
08:54着 |
新宮 | 4分 |