JR飯田線 始発:岡谷
普通 豊橋行き
牛久保:2024年4月18日(木) 21:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:46発 | 岡谷 | - |
15:50着 15:50発 |
川岸 | - |
15:56着 15:58発 |
辰野 | - |
16:01着 16:01発 |
宮木 | - |
16:03着 16:04発 |
伊那新町 | - |
16:06着 16:07発 |
羽場(長野) | - |
16:10着 16:10発 |
沢 | - |
16:14着 16:15発 |
伊那松島 | - |
16:18着 16:18発 |
木ノ下 | - |
16:21着 16:22発 |
北殿 | - |
16:25着 16:25発 |
田畑 | - |
16:28着 16:29発 |
伊那北 | - |
16:31着 16:32発 |
伊那市 | - |
16:36着 16:36発 |
下島(JR) | - |
16:38着 16:39発 |
沢渡 | - |
16:42着 16:43発 |
赤木 | - |
16:45着 16:45発 |
宮田 | - |
16:48着 16:49発 |
大田切 | - |
16:51着 16:52発 |
駒ケ根 | - |
16:54着 16:55発 |
小町屋 | - |
16:57着 16:58発 |
伊那福岡 | - |
17:03着 17:03発 |
田切 | - |
17:07着 17:09発 |
飯島 | - |
17:13着 17:14発 |
伊那本郷 | - |
17:18着 17:19発 |
七久保 | - |
17:21着 17:21発 |
高遠原 | - |
17:26着 17:26発 |
伊那田島 | - |
17:29着 17:29発 |
上片桐 | - |
17:35着 17:36発 |
伊那大島 | - |
17:40着 17:41発 |
山吹 | - |
17:42着 17:43発 |
下平 | - |
17:46着 17:47発 |
市田 | - |
17:48着 17:49発 |
下市田 | - |
17:52着 17:59発 |
元善光寺 | - |
18:03着 18:04発 |
伊那上郷 | - |
18:06着 18:07発 |
桜町(長野) | - |
18:09着 18:16発 |
飯田 | - |
18:19着 18:20発 |
切石 | - |
18:23着 18:23発 |
鼎 | - |
18:25着 18:26発 |
下山村 | - |
18:28着 18:28発 |
伊那八幡 | - |
18:30着 18:31発 |
毛賀 | - |
18:33着 18:33発 |
駄科 | - |
18:36着 18:37発 |
時又 | - |
18:40着 18:40発 |
川路 | - |
18:42着 18:44発 |
天竜峡 | - |
18:46着 18:46発 |
千代 | - |
18:48着 18:49発 |
金野 | - |
18:52着 18:52発 |
唐笠 | - |
18:57着 18:57発 |
門島 | - |
19:02着 19:03発 |
田本 | - |
19:05着 19:06発 |
温田 | - |
19:11着 19:11発 |
為栗 | - |
19:17着 19:18発 |
平岡 | - |
19:21着 19:22発 |
鶯巣 | - |
19:25着 19:25発 |
伊那小沢 | - |
19:28着 19:29発 |
中井侍 | - |
19:34着 19:34発 |
小和田 | - |
19:39着 19:39発 |
大嵐 | - |
19:46着 19:49発 |
水窪 | - |
19:51着 19:51発 |
向市場 | - |
19:55着 19:55発 |
城西 | - |
19:58着 19:58発 |
相月 | - |
20:03着 20:03発 |
佐久間 | - |
20:06着 20:08発 |
中部天竜 | - |
20:11着 20:12発 |
下川合 | - |
20:14着 20:14発 |
早瀬 | - |
20:16着 20:16発 |
浦川 | - |
20:19着 20:19発 |
上市場 | - |
20:20着 20:21発 |
出馬 | - |
20:26着 20:27発 |
東栄 | - |
20:28着 20:29発 |
池場 | - |
20:35着 20:35発 |
三河川合 | - |
20:39着 20:40発 |
柿平 | - |
20:43着 20:43発 |
三河槙原 | - |
20:46着 20:47発 |
湯谷温泉 | - |
20:50着 20:50発 |
三河大野 | - |
20:55着 20:57発 |
本長篠 | - |
20:59着 21:00発 |
長篠城 | - |
21:02着 21:02発 |
鳥居 | - |
21:05着 21:05発 |
大海 | - |
21:09着 21:09発 |
三河東郷 | - |
21:11着 21:12発 |
茶臼山 | - |
21:13着 21:14発 |
東新町 | - |
21:16着 21:20発 |
新城 | - |
21:22着 21:23発 |
野田城 | - |
21:26着 21:26発 |
東上 | - |
21:28着 21:29発 |
江島 | - |
21:31着 21:33発 |
長山 | - |
21:36着 21:36発 |
三河一宮 | - |
21:40着 21:42発 |
豊川(愛知) | - |
21:44着 21:45発 |
牛久保 |
21:47着 21:48発 |
小坂井 | 2分 |
21:54着 |
豊橋 | 1番線 | 9分 |