JR飯田線 始発:中部天竜
普通 豊橋行き
牛久保:2023年5月28日(日) 13:13発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:36発 | 中部天竜 | - |
11:39着 11:40発 |
下川合 | - |
11:42着 11:43発 |
早瀬 | - |
11:45着 11:45発 |
浦川 | - |
11:48着 11:48発 |
上市場 | - |
11:50着 11:50発 |
出馬 | - |
11:55着 11:56発 |
東栄 | - |
11:58着 11:59発 |
池場 | - |
12:05着 12:05発 |
三河川合 | - |
12:09着 12:10発 |
柿平 | - |
12:13着 12:14発 |
三河槙原 | - |
12:17着 12:17発 |
湯谷温泉 | - |
12:21着 12:21発 |
三河大野 | - |
12:26着 12:27発 |
本長篠 | - |
12:29着 12:30発 |
長篠城 | - |
12:32着 12:32発 |
鳥居 | - |
12:35着 12:36発 |
大海 | - |
12:39着 12:40発 |
三河東郷 | - |
12:42着 12:42発 |
茶臼山 | - |
12:44着 12:45発 |
東新町 | - |
12:46着 12:48発 |
新城 | - |
12:50着 12:51発 |
野田城 | - |
12:54着 12:55発 |
東上 | - |
12:57着 12:58発 |
江島 | - |
12:59着 13:00発 |
長山 | - |
13:02着 13:03発 |
三河一宮 | - |
13:07着 13:10発 |
豊川(愛知) | - |
13:12着 13:13発 |
牛久保 |
13:15着 13:16発 |
小坂井 | 2分 |
13:23着 |
豊橋 | 1番線 | 10分 |