JR紀勢本線 始発:紀伊田辺
普通 新宮行き
宇久井:2023年3月23日(木) 19:07発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:51発 | 紀伊田辺 | - |
16:54着 16:54発 |
紀伊新庄 | - |
16:58着 17:01発 |
朝来 | - |
17:06着 17:07発 |
白浜 | - |
17:10着 17:11発 |
紀伊富田 | - |
17:17着 17:17発 |
椿 | - |
17:24着 17:24発 |
紀伊日置 | - |
17:31着 17:34発 |
周参見 | - |
17:43着 17:44発 |
見老津 | - |
17:47着 17:48発 |
江住 | - |
17:54着 17:54発 |
和深 | - |
17:57着 17:58発 |
田子 | - |
18:03着 18:03発 |
田並 | - |
18:06着 18:06発 |
紀伊有田 | - |
18:13着 18:17発 |
串本 | - |
18:20着 18:21発 |
紀伊姫 | - |
18:26着 18:29発 |
古座 | - |
18:36着 18:37発 |
紀伊田原 | - |
18:42着 18:42発 |
紀伊浦神 | - |
18:47着 18:47発 |
下里 | - |
18:49着 18:50発 |
太地 | - |
18:52着 18:53発 |
湯川 | - |
18:57着 18:58発 |
紀伊勝浦 | - |
18:59着 19:00発 |
紀伊天満 | - |
19:02着 19:02発 |
那智 | - |
19:07着 19:07発 |
宇久井 |
19:10着 19:11発 |
紀伊佐野 | 3分 |
19:13着 19:14発 |
三輪崎 | 6分 |
19:20着 |
新宮 | 13分 |