JR身延線 始発:富士
普通 甲府行き
入山瀬:2024年3月29日(金) 07:55発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:54着 07:55発 |
入山瀬 |
07:58着 07:59発 |
富士根 | 3分 |
08:00着 08:02発 |
源道寺 | 5分 |
08:04着 08:05発 |
富士宮 | 9分 |
08:08着 08:09発 |
西富士宮 | 13分 |
08:15着 08:16発 |
沼久保 | 20分 |
08:19着 08:20発 |
芝川 | 24分 |
08:27着 08:27発 |
稲子 | 32分 |
08:31着 08:34発 |
十島 | 36分 |
08:39着 08:40発 |
井出 | 44分 |
08:43着 08:44発 |
寄畑 | 48分 |
08:47着 08:48発 |
内船 | 52分 |
08:56着 08:57発 |
甲斐大島 | 61分 |
09:02着 09:04発 |
身延 | 67分 |
09:07着 09:08発 |
塩之沢 | 72分 |
09:13着 09:14発 |
波高島 | 78分 |
09:16着 09:17発 |
下部温泉 | 81分 |
09:21着 09:24発 |
甲斐常葉 | 86分 |
09:27着 09:28発 |
市ノ瀬 | 92分 |
09:31着 09:32発 |
久那土 | 96分 |
09:34着 09:35発 |
甲斐岩間 | 99分 |
09:37着 09:38発 |
落居 | 102分 |
09:44着 09:45発 |
鰍沢口 | 109分 |
09:49着 09:49発 |
市川大門 | 114分 |
09:51着 09:51発 |
市川本町 | 116分 |
09:53着 09:54発 |
芦川 | 118分 |
09:55着 09:56発 |
甲斐上野 | 120分 |
10:00着 10:01発 |
東花輪 | 125分 |
10:02着 10:03発 |
小井川 | 127分 |
10:05着 10:06発 |
常永 | 130分 |
10:08着 10:09発 |
国母 | 133分 |
10:11着 10:12発 |
甲斐住吉 | 136分 |
10:14着 10:15発 |
南甲府 | 139分 |
10:18着 10:19発 |
善光寺 | 143分 |
10:20着 10:21発 |
金手 | 145分 |
10:24着 |
甲府 | 149分 |