名鉄犬山線 始発:犬山
普通 赤池(愛知)行き
犬山口:2024年3月28日(木) 07:59発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:57発 | 犬山 | - |
07:59着 07:59発 |
犬山口 |
08:01着 08:02発 |
木津用水 | 2分 |
08:04着 08:04発 |
扶桑 | 5分 |
08:07着 08:07発 |
柏森 | 8分 |
08:10着 08:10発 |
江南(愛知) | 11分 |
08:13着 08:13発 |
布袋 | 14分 |
08:16着 08:16発 |
石仏 | 17分 |
08:19着 08:24発 |
岩倉(愛知) | 20分 |
08:26着 08:26発 |
大山寺 | 27分 |
08:28着 08:28発 |
徳重・名古屋芸大 | 29分 |
08:30着 08:31発 |
西春 | 31分 |
08:34着 08:35発 |
上小田井 | 35分 |
08:37着 08:38発 |
庄内緑地公園 | 1番線 | 38分 |
08:40着 08:40発 |
庄内通 | 1番線 | 41分 |
08:42着 08:42発 |
浄心 | 1番線 | 43分 |
08:44着 08:44発 |
浅間町 | 1番線 | 45分 |
08:46着 08:47発 |
丸の内(愛知) | 1番線 | 47分 |
08:48着 08:49発 |
伏見(愛知) | 3番線 | 49分 |
08:50着 08:51発 |
大須観音 | 1番線 | 51分 |
08:52着 08:53発 |
上前津 | 3番線 | 53分 |
08:55着 08:55発 |
鶴舞 | 1番線 | 56分 |
08:57着 08:58発 |
荒畑 | 1番線 | 58分 |
08:59着 09:00発 |
御器所 | 1番線 | 60分 |
09:01着 09:02発 |
川名 | 1番線 | 62分 |
09:03着 09:04発 |
いりなか | 1番線 | 64分 |
09:05着 09:06発 |
八事 | 66分 |
09:08着 09:08発 |
塩釜口 | 1番線 | 69分 |
09:10着 09:10発 |
植田(名古屋市営) | 1番線 | 71分 |
09:11着 09:12発 |
原(愛知) | 1番線 | 72分 |
09:13着 09:14発 |
平針 | 1番線 | 74分 |
09:16着 |
赤池(愛知) | 77分 |