名鉄犬山線 始発:犬山
普通 東岡崎行き
犬山口:2024年4月18日(木) 17:57発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:55発 | 犬山 | - |
17:57着 17:57発 |
犬山口 |
17:59着 18:00発 |
木津用水 | 2分 |
18:01着 18:02発 |
扶桑 | 4分 |
18:04着 18:05発 |
柏森 | 7分 |
18:07着 18:08発 |
江南(愛知) | 10分 |
18:10着 18:10発 |
布袋 | 13分 |
18:13着 18:13発 |
石仏 | 16分 |
18:16着 18:16発 |
岩倉(愛知) | 19分 |
18:18着 18:18発 |
大山寺 | 21分 |
18:20着 18:20発 |
徳重・名古屋芸大 | 23分 |
18:22着 18:24発 |
西春 | 25分 |
18:27着 18:27発 |
上小田井 | 30分 |
18:29着 18:29発 |
中小田井 | 32分 |
18:31着 18:31発 |
下小田井 | 34分 |
18:33着 18:34発 |
東枇杷島 | 36分 |
18:35着 18:36発 |
栄生 | 38分 |
18:38着 18:39発 |
名鉄名古屋 | 41分 |
18:41着 18:41発 |
山王(愛知) | 44分 |
18:43着 18:44発 |
金山(愛知) | 46分 |
18:46着 18:47発 |
神宮前 | 49分 |
18:49着 18:49発 |
堀田(名鉄) | 52分 |
18:51着 18:51発 |
呼続 | 54分 |
18:52着 18:53発 |
桜(愛知) | 55分 |
18:54着 18:59発 |
本笠寺 | 57分 |
19:00着 19:01発 |
本星崎 | 63分 |
19:03着 19:08発 |
鳴海 | 66分 |
19:09着 19:10発 |
左京山 | 72分 |
19:11着 19:12発 |
有松 | 74分 |
19:14着 19:14発 |
中京競馬場前 | 77分 |
19:16着 19:23発 |
前後 | 79分 |
19:25着 19:26発 |
豊明 | 88分 |
19:27着 19:28発 |
富士松 | 90分 |
19:30着 19:30発 |
一ツ木 | 93分 |
19:32着 19:33発 |
知立 | 95分 |
19:35着 19:36発 |
牛田(愛知) | 98分 |
19:39着 19:47発 |
新安城 | 102分 |
19:50着 19:50発 |
宇頭 | 113分 |
19:53着 19:53発 |
矢作橋 | 116分 |
19:55着 19:56発 |
岡崎公園前 | 118分 |
19:58着 |
東岡崎 | 121分 |