名鉄犬山線 始発:東岡崎
普通 犬山行き
犬山口:2024年3月28日(木) 15:57発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:54発 | 東岡崎 | - |
13:55着 13:56発 |
岡崎公園前 | - |
13:58着 13:58発 |
矢作橋 | - |
14:00着 14:01発 |
宇頭 | - |
14:04着 14:13発 |
新安城 | - |
14:16着 14:17発 |
牛田(愛知) | - |
14:19着 14:19発 |
知立 | - |
14:21着 14:21発 |
一ツ木 | - |
14:23着 14:24発 |
富士松 | - |
14:26着 14:38発 |
豊明 | - |
14:40着 14:40発 |
前後 | - |
14:42着 14:43発 |
中京競馬場前 | - |
14:44着 14:45発 |
有松 | - |
14:46着 14:47発 |
左京山 | - |
14:49着 14:56発 |
鳴海 | - |
14:58着 14:58発 |
本星崎 | - |
15:00着 15:00発 |
本笠寺 | - |
15:02着 15:02発 |
桜(愛知) | - |
15:03着 15:04発 |
呼続 | - |
15:06着 15:06発 |
堀田(名鉄) | - |
15:08着 15:08発 |
神宮前 | - |
15:10着 15:11発 |
金山(愛知) | - |
15:13着 15:13発 |
山王(愛知) | - |
15:16着 15:17発 |
名鉄名古屋 | - |
15:19着 15:19発 |
栄生 | - |
15:21着 15:21発 |
東枇杷島 | - |
15:23着 15:24発 |
下小田井 | - |
15:25着 15:26発 |
中小田井 | - |
15:27着 15:28発 |
上小田井 | - |
15:30着 15:32発 |
西春 | - |
15:34着 15:34発 |
徳重・名古屋芸大 | - |
15:36着 15:36発 |
大山寺 | - |
15:38着 15:38発 |
岩倉(愛知) | - |
15:41着 15:41発 |
石仏 | - |
15:44着 15:44発 |
布袋 | - |
15:46着 15:47発 |
江南(愛知) | - |
15:49着 15:50発 |
柏森 | - |
15:52着 15:53発 |
扶桑 | - |
15:54着 15:55発 |
木津用水 | - |
15:57着 15:57発 |
犬山口 |
15:59着 |
犬山 | 2分 |