JR身延線 始発:甲府
普通 富士行き
稲子:2023年2月8日(水) 11:39発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:03発 | 甲府 | - |
09:05着 09:05発 |
金手 | - |
09:07着 09:08発 |
善光寺 | - |
09:11着 09:14発 |
南甲府 | - |
09:16着 09:17発 |
甲斐住吉 | - |
09:19着 09:20発 |
国母 | - |
09:22着 09:23発 |
常永 | - |
09:25着 09:26発 |
小井川 | - |
09:28着 09:31発 |
東花輪 | - |
09:35着 09:36発 |
甲斐上野 | - |
09:38着 09:39発 |
芦川 | - |
09:40着 09:41発 |
市川本町 | - |
09:43着 09:50発 |
市川大門 | - |
09:54着 10:06発 |
鰍沢口 | - |
10:11着 10:12発 |
落居 | - |
10:14着 10:15発 |
甲斐岩間 | - |
10:17着 10:18発 |
久那土 | - |
10:22着 10:23発 |
市ノ瀬 | - |
10:25着 10:26発 |
甲斐常葉 | - |
10:29着 10:30発 |
下部温泉 | - |
10:33着 10:42発 |
波高島 | - |
10:47着 10:48発 |
塩之沢 | - |
10:52着 10:55発 |
身延 | - |
11:00着 11:06発 |
甲斐大島 | - |
11:14着 11:20発 |
内船 | - |
11:24着 11:25発 |
寄畑 | - |
11:28着 11:29発 |
井出 | - |
11:34着 11:34発 |
十島 | - |
11:38着 11:39発 |
稲子 |
11:45着 11:46発 |
芝川 | 6分 |
11:49着 11:50発 |
沼久保 | 10分 |
11:57着 12:01発 |
西富士宮 | 18分 |
12:03着 12:04発 |
富士宮 | 24分 |
12:07着 12:07発 |
源道寺 | 28分 |
12:09着 12:10発 |
富士根 | 30分 |
12:13着 12:14発 |
入山瀬 | 34分 |
12:17着 12:18発 |
竪堀 | 38分 |
12:20着 12:21発 |
柚木(JR) | 41分 |
12:24着 |
富士 | 45分 |