JR身延線 始発:甲府
普通 富士行き
稲子:2023年2月8日(水) 20:52発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:46発 | 甲府 | - |
18:47着 18:48発 |
金手 | - |
18:50着 18:51発 |
善光寺 | - |
18:54着 18:55発 |
南甲府 | - |
18:57着 18:58発 |
甲斐住吉 | - |
19:00着 19:01発 |
国母 | - |
19:04着 19:05発 |
常永 | - |
19:07着 19:08発 |
小井川 | - |
19:10着 19:11発 |
東花輪 | - |
19:15着 19:18発 |
甲斐上野 | - |
19:20着 19:21発 |
芦川 | - |
19:23着 19:24発 |
市川本町 | - |
19:25着 19:26発 |
市川大門 | - |
19:30着 19:37発 |
鰍沢口 | - |
19:43着 19:44発 |
落居 | - |
19:45着 19:46発 |
甲斐岩間 | - |
19:48着 19:49発 |
久那土 | - |
19:52着 19:53発 |
市ノ瀬 | - |
19:56着 19:56発 |
甲斐常葉 | - |
19:59着 20:00発 |
下部温泉 | - |
20:02着 20:03発 |
波高島 | - |
20:08着 20:09発 |
塩之沢 | - |
20:13着 20:14発 |
身延 | - |
20:19着 20:20発 |
甲斐大島 | - |
20:29着 20:31発 |
内船 | - |
20:35着 20:36発 |
寄畑 | - |
20:40着 20:40発 |
井出 | - |
20:45着 20:48発 |
十島 | - |
20:51着 20:52発 |
稲子 |
20:58着 20:59発 |
芝川 | 6分 |
21:03着 21:03発 |
沼久保 | 11分 |
21:10着 21:14発 |
西富士宮 | 18分 |
21:16着 21:17発 |
富士宮 | 24分 |
21:19着 21:20発 |
源道寺 | 27分 |
21:22着 21:23発 |
富士根 | 30分 |
21:26着 21:27発 |
入山瀬 | 34分 |
21:30着 21:31発 |
竪堀 | 38分 |
21:32着 21:33発 |
柚木(JR) | 40分 |
21:36着 |
富士 | 44分 |