近鉄名古屋線 始発:近鉄名古屋
普通 津新町行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:05発 | 近鉄名古屋 | - |
17:07着 17:07発 |
米野 | 1番線 | - |
17:08着 17:09発 |
黄金(愛知) | 1番線 | - |
17:10着 17:10発 |
烏森 | 1番線 | - |
17:12着 17:14発 |
近鉄八田 | - |
17:16着 17:17発 |
伏屋 | 1番線 | - |
17:19着 17:19発 |
戸田(愛知) | 1番線 | - |
17:21着 17:26発 |
近鉄蟹江 | - |
17:28着 17:29発 |
富吉 | - |
17:31着 17:31発 |
佐古木 | 1番線 | - |
17:34着 17:34発 |
近鉄弥富 | - |
17:37着 17:38発 |
近鉄長島 | 1番線 | - |
17:42着 17:42発 |
桑名 | - |
17:44着 17:44発 |
益生 | 2番線 | - |
17:47着 17:47発 |
伊勢朝日 | 1番線 | - |
17:50着 17:52発 |
川越富洲原 | - |
17:55着 17:55発 |
近鉄富田 | 1番線 | - |
17:57着 17:57発 |
霞ケ浦 | 1番線 | - |
17:59着 17:59発 |
阿倉川 | - |
18:01着 18:01発 |
川原町 | 1番線 | - |
18:03着 18:15発 |
近鉄四日市 | - |
18:16着 18:17発 |
新正 | 1番線 | - |
18:18着 18:19発 |
海山道 | 1番線 | - |
18:20着 18:21発 |
塩浜 | - |
18:23着 18:24発 |
北楠 | 1番線 | - |
18:26着 18:26発 |
楠 | 1番線 | - |
18:28着 18:28発 |
長太ノ浦 | 1番線 | - |
18:30着 18:30発 |
箕田 | 1番線 | - |
18:32着 18:34発 |
伊勢若松 | - |
18:36着 18:36発 |
千代崎 | 1番線 | - |
18:39着 18:46発 |
白子 | - |
18:48着 18:48発 |
鼓ケ浦 | 1番線 | - |
18:50着 18:51発 |
磯山 | 1番線 | - |
18:52着 18:53発 |
千里(三重) | 1番線 | - |
18:55着 18:55発 |
豊津上野 | - |
18:58着 19:02発 |
白塚 | - |
19:04着 19:04発 |
高田本山 | 1番線 | - |
19:06着 19:10発 |
江戸橋 | - |
19:12着 19:13発 |
津 | 5番線 | - |
19:16着 |
津新町 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。