JR函館本線 始発:手稲
普通 岩見沢行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:48発 | 手稲 | - |
11:50着 11:50発 |
稲積公園 | 2番線 | - |
11:52着 11:53発 |
発寒 | 2番線 | - |
11:55着 11:55発 |
発寒中央 | 2番線 | - |
11:57着 11:58発 |
琴似(JR) | 2番線 | - |
12:00着 12:01発 |
桑園 | - |
12:05着 12:09発 |
札幌(JR) | 10番線 | - |
12:11着 12:12発 |
苗穂 | - |
12:15着 12:16発 |
白石(JR北海道) | - |
12:19着 12:19発 |
厚別 | - |
12:21着 12:22発 |
森林公園(北海道) | 2番線 | - |
12:24着 12:25発 |
大麻 | - |
12:27着 12:28発 |
野幌 | - |
12:30着 12:30発 |
高砂(北海道) | - |
12:32着 12:32発 |
江別 | - |
12:37着 12:38発 |
豊幌 | - |
12:41着 12:41発 |
幌向 | - |
12:45着 12:46発 |
上幌向 | - |
12:50着 |
岩見沢 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。