JR函館本線 始発:手稲
普通 岩見沢行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:47発 | 手稲 | - |
10:49着 10:50発 |
稲積公園 | 2番線 | - |
10:52着 10:53発 |
発寒 | 2番線 | - |
10:55着 10:55発 |
発寒中央 | 2番線 | - |
10:57着 10:57発 |
琴似(JR) | 2番線 | - |
11:00着 11:00発 |
桑園 | - |
11:04着 11:06発 |
札幌(JR) | 8番線 | - |
11:09着 11:09発 |
苗穂 | - |
11:12着 11:13発 |
白石(JR北海道) | - |
11:16着 11:17発 |
厚別 | - |
11:19着 11:19発 |
森林公園(北海道) | 2番線 | - |
11:22着 11:22発 |
大麻 | - |
11:25着 11:25発 |
野幌 | - |
11:27着 11:28発 |
高砂(北海道) | - |
11:29着 11:30発 |
江別 | - |
11:35着 11:35発 |
豊幌 | - |
11:38着 11:39発 |
幌向 | - |
11:43着 11:43発 |
上幌向 | - |
11:47着 |
岩見沢 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。