JR函館本線 始発:小樽
普通 岩見沢行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:33発 | 小樽 | - |
10:36着 10:36発 |
南小樽 | - |
10:39着 10:39発 |
小樽築港 | - |
10:43着 10:43発 |
朝里 | - |
10:51着 10:51発 |
銭函 | - |
10:54着 10:54発 |
ほしみ | - |
10:56着 10:57発 |
星置 | 2番線 | - |
10:59着 10:59発 |
稲穂 | 2番線 | - |
11:01着 11:02発 |
手稲 | - |
11:04着 11:04発 |
稲積公園 | 2番線 | - |
11:07着 11:07発 |
発寒 | 2番線 | - |
11:09着 11:10発 |
発寒中央 | 2番線 | - |
11:12着 11:12発 |
琴似(JR) | 2番線 | - |
11:15着 11:15発 |
桑園 | - |
11:18着 11:26発 |
札幌(JR) | 10番線 | - |
11:28着 11:29発 |
苗穂 | - |
11:32着 11:33発 |
白石(JR北海道) | - |
11:36着 11:37発 |
厚別 | - |
11:39着 11:39発 |
森林公園(北海道) | 2番線 | - |
11:42着 11:42発 |
大麻 | - |
11:45着 11:46発 |
野幌 | - |
11:47着 11:48発 |
高砂(北海道) | - |
11:50着 11:50発 |
江別 | - |
11:55着 11:56発 |
豊幌 | - |
11:58着 11:59発 |
幌向 | - |
12:03着 12:03発 |
上幌向 | - |
12:08着 |
岩見沢 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。