JR函館本線 始発:小樽
普通 岩見沢行き
野幌:2023年5月28日(日) 09:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:08発 | 小樽 | - |
08:11着 08:11発 |
南小樽 | - |
08:14着 08:14発 |
小樽築港 | - |
08:18着 08:18発 |
朝里 | - |
08:27着 08:27発 |
銭函 | - |
08:30着 08:31発 |
ほしみ | - |
08:33着 08:33発 |
星置 | 2番線 | - |
08:35着 08:36発 |
稲穂 | 2番線 | - |
08:39着 08:44発 |
手稲 | - |
08:46着 08:47発 |
稲積公園 | 2番線 | - |
08:49着 08:50発 |
発寒 | 2番線 | - |
08:52着 08:52発 |
発寒中央 | 2番線 | - |
08:54着 08:55発 |
琴似(JR) | 2番線 | - |
08:57着 08:58発 |
桑園 | - |
09:02着 09:10発 |
札幌(JR) | 10番線 | - |
09:13着 09:13発 |
苗穂 | - |
09:16着 09:17発 |
白石(JR北海道) | - |
09:20着 09:21発 |
厚別 | - |
09:23着 09:23発 |
森林公園(北海道) | 2番線 | - |
09:25着 09:26発 |
大麻 | - |
09:29着 09:29発 |
野幌 |
09:31着 09:31発 |
高砂(北海道) | 2分 |
09:33着 09:34発 |
江別 | 4分 |
09:39着 09:39発 |
豊幌 | 10分 |
09:42着 09:42発 |
幌向 | 13分 |
09:46着 09:47発 |
上幌向 | 17分 |
09:51着 |
岩見沢 | 22分 |