JR紀勢本線 始発:亀山(三重)
普通 新宮行き
伊勢柏崎:2023年3月30日(木) 20:31発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:58発 | 亀山(三重) | - |
18:03着 18:04発 |
下庄 | - |
18:10着 18:12発 |
一身田 | - |
18:15着 18:22発 |
津 | - |
18:26着 18:30発 |
阿漕 | - |
18:35着 18:44発 |
高茶屋 | - |
18:50着 18:50発 |
六軒(三重) | - |
18:55着 18:57発 |
松阪 | - |
19:01着 19:02発 |
徳和 | - |
19:08着 19:32発 |
多気 | - |
19:36着 19:37発 |
相可 | - |
19:40着 19:41発 |
佐奈 | - |
19:47着 19:47発 |
栃原 | - |
19:53着 19:54発 |
川添 | - |
20:02着 20:05発 |
三瀬谷 | - |
20:11着 20:17発 |
滝原 | - |
20:23着 20:24発 |
阿曽 | - |
20:30着 20:31発 |
伊勢柏崎 |
20:36着 20:37発 |
大内山 | 5分 |
20:40着 20:41発 |
梅ケ谷 | 9分 |
20:51着 20:52発 |
紀伊長島 | 20分 |
21:01着 21:02発 |
三野瀬 | 30分 |
21:11着 21:14発 |
船津(JR) | 40分 |
21:20着 21:21発 |
相賀 | 49分 |
21:28着 21:29発 |
尾鷲 | 57分 |
21:33着 21:34発 |
大曽根浦 | 62分 |
21:40着 21:41発 |
九鬼 | 69分 |
21:46着 21:47発 |
三木里 | 75分 |
21:51着 21:52発 |
賀田 | 80分 |
21:56着 21:57発 |
二木島 | 85分 |
22:01着 22:02発 |
新鹿 | 90分 |
22:05着 22:06発 |
波田須 | 94分 |
22:08着 22:09発 |
大泊 | 97分 |
22:12着 22:14発 |
熊野市 | 101分 |
22:17着 22:17発 |
有井 | 106分 |
22:22着 22:22発 |
神志山 | 111分 |
22:25着 22:25発 |
紀伊市木 | 114分 |
22:29着 22:29発 |
阿田和 | 118分 |
22:34着 22:35発 |
紀伊井田 | 123分 |
22:38着 22:39発 |
鵜殿 | 127分 |
22:43着 |
新宮 | 132分 |