JR飯田線 始発:上諏訪
普通 豊橋行き
出馬:2024年4月20日(土) 21:13発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:26発 | 上諏訪 | - |
16:31着 16:31発 |
下諏訪 | - |
16:35着 16:36発 |
岡谷 | - |
16:40着 16:40発 |
川岸 | - |
16:46着 16:47発 |
辰野 | - |
16:50着 16:51発 |
宮木 | - |
16:52着 16:53発 |
伊那新町 | - |
16:56着 16:57発 |
羽場(長野) | - |
16:59着 17:00発 |
沢 | - |
17:03着 17:05発 |
伊那松島 | - |
17:07着 17:08発 |
木ノ下 | - |
17:11着 17:12発 |
北殿 | - |
17:14着 17:15発 |
田畑 | - |
17:18着 17:19発 |
伊那北 | - |
17:21着 17:22発 |
伊那市 | - |
17:26着 17:27発 |
下島(JR) | - |
17:29着 17:38発 |
沢渡 | - |
17:41着 17:42発 |
赤木 | - |
17:44着 17:45発 |
宮田 | - |
17:47着 17:48発 |
大田切 | - |
17:51着 17:52発 |
駒ケ根 | - |
17:53着 17:54発 |
小町屋 | - |
17:56着 18:00発 |
伊那福岡 | - |
18:05着 18:05発 |
田切 | - |
18:09着 18:10発 |
飯島 | - |
18:15着 18:16発 |
伊那本郷 | - |
18:20着 18:29発 |
七久保 | - |
18:31着 18:32発 |
高遠原 | - |
18:36着 18:36発 |
伊那田島 | - |
18:39着 18:40発 |
上片桐 | - |
18:46着 18:47発 |
伊那大島 | - |
18:51着 18:52発 |
山吹 | - |
18:53着 18:54発 |
下平 | - |
18:56着 18:57発 |
市田 | - |
18:59着 19:00発 |
下市田 | - |
19:02着 19:03発 |
元善光寺 | - |
19:07着 19:08発 |
伊那上郷 | - |
19:10着 19:11発 |
桜町(長野) | - |
19:13着 19:14発 |
飯田 | - |
19:17着 19:18発 |
切石 | - |
19:21着 19:22発 |
鼎 | - |
19:23着 19:24発 |
下山村 | - |
19:26着 19:26発 |
伊那八幡 | - |
19:28着 19:29発 |
毛賀 | - |
19:31着 19:31発 |
駄科 | - |
19:34着 19:34発 |
時又 | - |
19:37着 19:38発 |
川路 | - |
19:39着 19:41発 |
天竜峡 | - |
19:43着 19:44発 |
千代 | - |
19:48着 19:48発 |
唐笠 | - |
19:53着 19:53発 |
門島 | - |
20:00着 20:01発 |
温田 | - |
20:11着 20:15発 |
平岡 | - |
20:18着 20:19発 |
鶯巣 | - |
20:22着 20:22発 |
伊那小沢 | - |
20:25着 20:26発 |
中井侍 | - |
20:31着 20:31発 |
小和田 | - |
20:35着 20:36発 |
大嵐 | - |
20:42着 20:43発 |
水窪 | - |
20:44着 20:45発 |
向市場 | - |
20:48着 20:49発 |
城西 | - |
20:51着 20:52発 |
相月 | - |
20:56着 20:57発 |
佐久間 | - |
20:59着 21:00発 |
中部天竜 | - |
21:03着 21:04発 |
下川合 | - |
21:06着 21:06発 |
早瀬 | - |
21:08着 21:09発 |
浦川 | - |
21:11着 21:11発 |
上市場 | - |
21:13着 21:13発 |
出馬 |
21:18着 21:19発 |
東栄 | 5分 |
21:20着 21:21発 |
池場 | 7分 |
21:27着 21:27発 |
三河川合 | 14分 |
21:31着 21:32発 |
柿平 | 18分 |
21:35着 21:35発 |
三河槙原 | 22分 |
21:38着 21:39発 |
湯谷温泉 | 25分 |
21:42着 21:42発 |
三河大野 | 29分 |
21:47着 21:53発 |
本長篠 | 34分 |
21:55着 21:55発 |
長篠城 | 42分 |
21:58着 21:58発 |
鳥居 | 45分 |
22:01着 22:01発 |
大海 | 48分 |
22:05着 22:05発 |
三河東郷 | 52分 |
22:07着 22:08発 |
茶臼山 | 54分 |
22:10着 22:10発 |
東新町 | 57分 |
22:12着 22:13発 |
新城 | 59分 |
22:16着 22:16発 |
野田城 | 63分 |
22:20着 22:24発 |
東上 | 67分 |
22:26着 22:26発 |
江島 | 73分 |
22:28着 22:28発 |
長山 | 75分 |
22:31着 22:31発 |
三河一宮 | 78分 |
22:35着 22:36発 |
豊川(愛知) | 82分 |
22:38着 22:39発 |
牛久保 | 85分 |
22:41着 22:42発 |
小坂井 | 88分 |
22:48着 |
豊橋 | 2番線 | 95分 |