JR飯田線 始発:豊橋
普通 天竜峡行き
出馬:2024年4月18日(木) 20:33発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:49発 | 豊橋 | 2番線 | - |
18:54着 18:55発 |
小坂井 | - |
18:57着 18:58発 |
牛久保 | - |
19:00着 19:01発 |
豊川(愛知) | - |
19:05着 19:06発 |
三河一宮 | - |
19:09着 19:10発 |
長山 | - |
19:12着 19:13発 |
江島 | - |
19:16着 19:17発 |
東上 | - |
19:20着 19:21発 |
野田城 | - |
19:24着 19:25発 |
新城 | - |
19:26着 19:27発 |
東新町 | - |
19:29着 19:29発 |
茶臼山 | - |
19:32着 19:35発 |
三河東郷 | - |
19:38着 19:39発 |
大海 | - |
19:41着 19:42発 |
鳥居 | - |
19:44着 19:44発 |
長篠城 | - |
19:46着 19:55発 |
本長篠 | - |
19:59着 20:00発 |
三河大野 | - |
20:03着 20:04発 |
湯谷温泉 | - |
20:07着 20:07発 |
三河槙原 | - |
20:11着 20:11発 |
柿平 | - |
20:14着 20:15発 |
三河川合 | - |
20:20着 20:21発 |
池場 | - |
20:24着 20:27発 |
東栄 | - |
20:32着 20:33発 |
出馬 |
20:34着 20:34発 |
上市場 | 1分 |
20:37着 20:37発 |
浦川 | 4分 |
20:39着 20:39発 |
早瀬 | 6分 |
20:41着 20:41発 |
下川合 | 8分 |
20:45着 21:00発 |
中部天竜 | 12分 |
21:01着 21:02発 |
佐久間 | 28分 |
21:07着 21:08発 |
相月 | 34分 |
21:10着 21:11発 |
城西 | 37分 |
21:14着 21:15発 |
向市場 | 41分 |
21:16着 21:17発 |
水窪 | 43分 |
21:23着 21:24発 |
大嵐 | 50分 |
21:28着 21:29発 |
小和田 | 55分 |
21:34着 21:34発 |
中井侍 | 61分 |
21:37着 21:38発 |
伊那小沢 | 64分 |
21:40着 21:41発 |
鶯巣 | 67分 |
21:44着 21:48発 |
平岡 | 71分 |
21:54着 21:55発 |
為栗 | 81分 |
21:59着 22:00発 |
温田 | 86分 |
22:03着 22:03発 |
田本 | 90分 |
22:08着 22:09発 |
門島 | 95分 |
22:13着 22:14発 |
唐笠 | 100分 |
22:17着 22:18発 |
金野 | 104分 |
22:20着 22:21発 |
千代 | 107分 |
22:24着 |
天竜峡 | 111分 |