JR伊東線 始発:伊東
普通 宇都宮行き
伊豆多賀:2023年6月6日(火) 18:00発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:00着 18:00発 |
伊豆多賀 |
18:06着 18:07発 |
来宮 | 6分 |
18:10着 18:11発 |
熱海 | 4番線 | 10分 |
18:16着 18:17発 |
湯河原 | 16分 |
18:20着 18:20発 |
真鶴 | 20分 |
18:25着 18:26発 |
根府川 | 25分 |
18:30着 18:30発 |
早川 | 30分 |
18:33着 18:34発 |
小田原 | 6番線 | 33分 |
18:37着 18:38発 |
鴨宮 | 37分 |
18:41着 18:44発 |
国府津 | 41分 |
18:48着 18:48発 |
二宮 | 48分 |
18:53着 18:54発 |
大磯 | 53分 |
18:58着 19:06発 |
平塚 | 58分 |
19:11着 19:11発 |
茅ケ崎 | 71分 |
19:14着 19:15発 |
辻堂 | 74分 |
19:18着 19:18発 |
藤沢 | 3番線 | 78分 |
19:23着 19:23発 |
大船 | 83分 |
19:28着 19:28発 |
戸塚 | 2番線 | 88分 |
19:38着 19:39発 |
横浜 | 7番線 | 98分 |
19:46着 19:47発 |
川崎 | 2番線 | 106分 |
19:55着 19:57発 |
品川 | 6番線 | 115分 |
20:01着 20:02発 |
新橋 | 2番線 | 121分 |
20:05着 20:06発 |
東京 | 7番線 | 125分 |
20:10着 20:11発 |
上野 | 5番線 | 130分 |
20:16着 20:17発 |
尾久 | 2番線 | 136分 |
20:21着 20:21発 |
赤羽 | 141分 |
20:29着 20:30発 |
浦和 | 4番線 | 149分 |
20:34着 20:34発 |
さいたま新都心 | 4番線 | 154分 |
20:37着 20:38発 |
大宮(埼玉) | 157分 |
20:41着 20:41発 |
土呂 | 161分 |
20:43着 20:44発 |
東大宮 | 163分 |
20:47着 20:48発 |
蓮田 | 167分 |
20:51着 20:52発 |
白岡 | 171分 |
20:54着 20:55発 |
新白岡 | 174分 |
20:58着 21:04発 |
久喜 | 178分 |
21:07着 21:08発 |
東鷲宮 | 187分 |
21:12着 21:13発 |
栗橋 | 192分 |
21:19着 21:19発 |
古河 | 199分 |
21:23着 21:24発 |
野木 | 203分 |
21:27着 21:28発 |
間々田 | 207分 |
21:34着 21:38発 |
小山 | 214分 |
21:43着 21:44発 |
小金井 | 223分 |
21:47着 21:47発 |
自治医大 | 227分 |
21:51着 21:51発 |
石橋(栃木) | 231分 |
21:56着 21:57発 |
雀宮 | 236分 |
22:04着 |
宇都宮 | 10番線 | 244分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席